STRUKTUR ORGANISASI DPK APINDO KAB BOGOR PERIODE 2018 - 2023

DEWAN PENASEHAT

ANTHONY HILMAN, SH, MBAANTHONY HILMAN, SH, MBA

DIDI HARYADIDIDI HARYADI

AHN CHANG SUBAHN CHANG SUB

DRS. RH. RUSMAN HIDAYATDRS. RH. RUSMAN HIDAYAT

DRS. MANSUR M. ILYAS, MMDRS. MANSUR M. ILYAS, MM

DEWAN PERTIMBANGAN

KUSAHERI, SE, MM, CAPMKUSAHERI, SE, MM, CAPM

PAULA PROKLAMARWATI,SH,SpNPAULA PROKLAMARWATI,SH,SpN

 


 

DEWAN PIMPINAN

ALEXANDER FRANS, SHALEXANDER FRANS, SH

KETUA

 

ASTIE RAHAYU, SPsi, PsiASTIE RAHAYU, SPsi, Psi

SEKRETARIS

YENNY AGUSTRYANI, SHYENNY AGUSTRYANI, SH

SEKRETARIS EKSEKUTIF

R. NIA KURNIASIH, SHR. NIA KURNIASIH, SH

BENDAHARA

 

EDY SISWOYO, SHEDY SISWOYO, SH

WAKIL KETUA - I

NANDA ISKANDAR, SHNANDA ISKANDAR, SH

WAKIL KETUA - II

IR. H. AHMAD BASUNI, MMIR. H. AHMAD BASUNI, MM

WAKIL KETUA - III

IR. SUPARI ABDUL HAYIIR. SUPARI ABDUL HAYI

WAKIL KETUA - IV

GUNAWAN WIBISONO, SPsiGUNAWAN WIBISONO, SPsi

WAKIL KETUA - V

 

 

 

M A A F   M A S I H  T A H A P   E D I T


DEWAN PIMPINAN

KETUA :     ALEXANDER FRANS, SH  (PT. CIPTA PERKASA INDOALAM)

SEKRETARIS :     ASTIE RAHAYU, S.Psi, Psi   (PT. INTI ABADI KEMASINDO)

SEKRETARIS EKSEKUTIF :    YENNY AGUSTRYANI, SH

BENDAHARA :  R. NIA KURNIASIH, SH  (PT. CIDAS SUPRA METALINDO)

WAKLI KETUA - I (HUKUM & HI) :  EDY SISWOYO, SH  (PT. SYNGENTA INDONESIA)

- BIDANG HUKUM :  1.  AGUS DWI PRIYANTO, SH (PT. ACE OLDFIELD)

2.  BUSTOMI, SH  (PT. VAKSINDO SATWA NUSANTARA)

- BIDANG HUBUNGAN INDUSTRIAL  :   DRS. RIDUAN SIAGAIN, SH, MH, MM (PT. MEGASARI MAKMUR)

WAKIL KETUA - II (ORGANISASI) :  NANDA ISKANDAR, SH, CPL (PT. SIMONE ACCESSARY COLLECTION)

-  BIDANG KEANGGOTAAN :  IRA MIRATANIA, S.Psi  (PT. BUKAKA TEKNIK UTAMA)

-  BIDANG ORGANISASI & DEVELOPMENT :   IR. FILO EKO SAPUTRA (PT. DAEHAN GLOBAL)

-  BIDANG INVESTASI & UKM :  1.  BAHRUL HAMID (PT. FOTEXTO BUSANA INTERNATIONAL)

2.  R. HARI SUSANTO, SH (PT. HONORIS INDUSTRY)

WAKIL KETUA - III (PENGUPAHAN) :  IR. AHMAD BASUNI, MM (PT. ASPEX KUMBONG)

-  BIDANG UMK/UMSK/UMPK :  1.  DINAR L. PANJAITAN, SH (PT. RICKY PUTRA GLOBALINDO)

2.  VERONICA, BBA (PT. LEADERS WORLD)

3.  OYONG DARMAWAN, SH, MH (PT. NIPRESS TBK.)

4.  RACHMAD PERMONO ADI, SE (PT. SAMICK INDONESIA)

-  BIDANG STRUKTUR & SKALA UPAH :  1.  TUSIYONO PRIHANTO, SIP, SE (PT. NANDYA KARYA PERKASA)

2.  YULNAIDI RASYIDIN, SH (PT. SUMBER MITRA GASUTRI)

WAKIL KETUA - IV (HUBUNGAN ANTAR LEMBAGA) :  IR. SUPARI ABDUL HAYI (PT. MEGAH MEGALON INDUSTRIES)

-  BIDANG LEMBAGA PEMERINTAH :  BAMBANG TEGUH H, SH (PT. UNGGUL KARYA SEMESTA)

-  BIDANG LEMBAGA NON PEMERINTAH :  1.  FERRYZAL DJUAINI, ST, MMSi (PT. TIRTA INVESTAMA)

2.  DESSY SULASTRI (PT. DAESANG INDONESIA)

WAKIL KETUA - V (PELATIHAN) :  GUNAWAN WIBISONO, S.PSi (PT. CORINTHIAN INDUSTRIES)

-  BIDANG PELATIHAN UMUM :  1.  MURJIYANA, SE, MBA (PT. BASUDA KARYA MANDIRI)

2.  SETIYO BUDI (PT. CIPTA MANDIRI UTAMA)

-  BIDANG LITBANG        :  HJ. IYAN NOVIANTI, SE (PT. HRM GLOBAL)

-  BIDANG KOMPETENSI SDM :  TOMAS ARISTA, ST (PT. INDOCEMENT TUNGGAL PRAKARSA TBK.)

-

 
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Visitors Counter